![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 47
|
Чем можно реализовать флеш окно, так чтоб оно открывалось над контентом страницы, его можно закрыть, передав close в яву... и затемнялся контент под окном или блёрился. Подскажите или киньте ссылки на сайты, если вы встречали на них такую штуку реализованной.
__________________
Ждете Христа? Он сказал мне, что больше не придет. |
|
|||||
|
кликнуть play game
http://www.newgrounds.com/portal/view/470460
__________________
: M F N W : |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 47
|
Спасибо... AJAX + java...
__________________
Ждете Христа? Он сказал мне, что больше не придет. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|