Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Вакансии

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 16.04.2011, 14:53
Cher80 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cher80 Найти все сообщения от Cher80
  № 1  
Ответить с цитированием
Cher80

Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 30
По умолчанию Сделать 300 уровней для игры, 50.000 руб

Для игры нужно сделать 300 уровней. Игра на физическом движке, типа Angry Birds. Уровни делаются в среде Flash CS5 (можно бесплатно скачать на 30 дней с сайта Adobe).
Для создателя уровней все сделано очень удобно, по сути надо расставлять готовые блоки таким образом чтобы было интересно играть.

Оплата 150 рублей за уровень. На один уровень лично у меня уходит 15 минут подумать, 15 минут все расставить и потестить.

Теперь про игру, см приложенный скриншот.

Присмотритесь к скриншоту – цель игры опустить статую птицы агрессора на уровень белой линии или ниже. При этом нужно не убить свинью, и убить птицу охранника. Для того чтобы это сделать, в вашем распоряжении имеется динамит, который вы под разными углами можете закреплять и взрывать на элементах конструкции.

Попробовать, что из себя представляет игра можно во флэш версии созданной в качестве редактора уровней.
http://dl.************/u/19330475/levelTemplate.swf
Чтобы закрепить динамит зажмите мышку вне какого-либо элемента, затем наведите на элемент и отпустите. А потом все можно взорвать кнопкой Expose. Напоминаю что это всего-лишь техническая версия для создателей уровней.

Так вот друзья, мне нужна ваша помощь в создании уровней для этой игры. Нужны люди который смогут сделать прикольно, как в энгри бёрдз. В движке игры много чего заложено, например элементы которые нельзя взорвать, или вы можете делать свои островки земли (хоть в воздухе в стиле Марио).
Может быть здесь есть люди которым было бы интересно поиграться с физикой и подумать?

Уровни делаются во Flash, и делаются довольно просто, больше полу часа на уровень затратить довольно сложно.
Вот описание того как делать уровни:
http://dl.************/u/19330475/Pro...lEditor02.docx
Вот несколько скринкастов от меня на ту же тему:
http://www.screencast.com/t/xlpAJVA9
http://www.screencast.com/t/UBj7HCb87aN
http://www.screencast.com/t/608IrQ4NBNT

А вот собственно и сам редактор, представляющий из себя флэш файл-болванку, да парочку скриптов:
http://dl.************/u/19330475/__LevelMy.zip

Жду предложений.
Skype: cher8080, или andrew.uglev@gmail.com

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.