![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Выбирайте =) | |||
| Flash Develop |
|
101 | 63.13% |
| Flash Builder |
|
23 | 14.38% |
| IDEA |
|
14 | 8.75% |
| FDT |
|
9 | 5.63% |
| Realaxy Editor |
|
1 | 0.63% |
| Flash IDE |
|
9 | 5.63% |
| другое |
|
3 | 1.88% |
| Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Кто в чем сидит? Где лучше набивать руки? Где сидеть полезнее
__________________
------------------------------- FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Попробовал недавно идею и понравилось. Надоело метаться между FB, FD и Aptana. К тому же стоит не так дорого как FB.
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Мне нравится флеш девелоп. Попробовал идею, не понравилась, снес. ФлешДевелоп форева )
|
|
|||||
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
|
Странный опрос.
добавили бы FB, FDT, Realaxy, FlashIDE и другое.. а так : Что вы ели на завтрак? 1) суши 2) чесночную похлёбку Я то суши ел, но вариантов то больше надо) UPD исправил опрос
__________________
Отряд Котовскага Последний раз редактировалось Котяра; 26.07.2011 в 15:50. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
|
FlashDevelop.
Главный плюс - скорость. А остальное - все, что не нравится, можно написать самому и сделать свой билд (опенсорс все же).
__________________
Загружаем картинки, минуя ошибки безопасности Последний раз редактировалось i.o.; 26.07.2011 в 15:56. |
|
|||||
|
Спасибо Котяра.
--- FDevelop быстрее и красивее... Но IDEA отладку делает "вроде" лучше. Да и удобнее для Мультипроектов типа сервер-клиент, за одним из которых я на данный момент погнался...
__________________
------------------------------- FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH Последний раз редактировалось Котяра; 26.07.2011 в 16:03. |
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
Работаю в FlashDevelop — первой нормальной среде после Flash IDE, т.е. сравнивать не с чем. Менять пока не намерен.
__________________
Поймай яблоко 2! |
|
|||||
|
Считаю что FlashDevelop лучший.
Но работаю в идее, тк корпоративный стандарт =)
__________________
Сам себе репортер |
|
|||||
|
FlashBuilder. Полная поддержка Flex Framework (что для меня важнее остальных плюшек), работающий профайлер (а не как обычно: "наш профайлер работает только с прошлой версией Flex, если вообще работает), нормальный дебаггер (примерно те же аргументы, что и с профайлером или как в FD, брекпоинт можно поставить только перед запуском).
__________________
משיח לא בא משיח גם לא מטלפן |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
------------------------------- FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|