![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 142
|
Что означает эта ошибка и как ее устранить? в руководстве по ас3 подробного описания нет. Спасибо
|
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
__________________
Reality.getBounds(this); |
|
|||||
|
блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
Записей в блоге: 4
|
Убрать спецификатор static с конструктора. Либо перестать писать в кадррах %)
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 142
|
[as3][public static function Main():void/AS3]
при таком решении возникает ошибка 1126 у функции нет тела Добавлено через 1 минуту [as3][public static function Main():void/AS3] при таком решении возникает ошибка 1126 у функции нет тела |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 142
|
Да нету никакого кода, я пишу в кадрах, есть команда GotoAndPlay (2); мне необходимо чтобы она произошла в другом муви клипе инстанс нэйм которого mainpage
Пишу mainpage.GotoAndPlay (2);отвечает 1026 Методы конструкторы дожны быть методами экземпляра |
|
|||||
|
Стандартный метод называется gotoAndPlay, если Вы конечно свой не написали.
__________________
http://www.chessmax.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 142
|
Скажите пожалуйста, почему получается ошибка 1026
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|