Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 01.08.2012, 18:00
barcelona92 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для barcelona92 Найти все сообщения от barcelona92
  № 1  
Ответить с цитированием
barcelona92

Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 26
По умолчанию Простой регулятор

Ребят,нужна помощь,мучаюсь уже долго(
Нужен простой ползунковый регулятор громкости(когда ползунок полностью довели в лево громкость пропадает,в право - есть,никаких промежуточных значений(тише,громче)Off или on)и все нужно через класс
может уже есть тут такая тема(дайте ссылку)
помогите решить задачу

Старый 01.08.2012, 19:26
Jewelz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jewelz Найти все сообщения от Jewelz
  № 2  
Ответить с цитированием
Jewelz
 
Аватар для Jewelz

Регистрация: Aug 2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 723
используйте любой из готовых компонентов, например fl.controls.Slider

и при изменении его ползунка, у soundTransform вашего звука меняйте св-во volume
__________________
low +

Старый 01.08.2012, 19:57
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 3  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Я так понял речь о свитчере, типа такого
Название: on_off_button_ui.png
Просмотров: 668

Размер: 70.7 Кб
__________________
Reality.getBounds(this);

Старый 01.08.2012, 19:59
barcelona92 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для barcelona92 Найти все сообщения от barcelona92
  № 4  
Ответить с цитированием
barcelona92

Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 26
да,да
я бы сказал точно такой же)
есть пример?

Старый 01.08.2012, 20:10
Krusty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Krusty Найти все сообщения от Krusty
  № 5  
Ответить с цитированием
Krusty

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 393
Код AS3:
var volumeTransform:SoundTransform = new SoundTransform(1, 0);	
var slider:Slider = new Slider();
slider.liveDragging = true;
slider.maximum = 1;
slider.minimum = 0;
slider.tickInterval = 1;
slider.addEventListener(SliderEvent.CHANGE, on_SliderEvent_CHANGE );
private function on_SliderEvent_CHANGE (event:SliderEvent):void{
volumeTransform.volume = (event.target.value);
}
вроде того.

Старый 01.08.2012, 20:13
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 6  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Нет, это просто картинка с Dribbble. Там этих свитчей тысячи.
Я так понял Вы сами делать не желаете. Тогда, может, перенесем тему в раздел Вакансии? Просто здесь помогают тем у кого не получается, а делают для заказчика — там.
__________________
Reality.getBounds(this);

Старый 01.08.2012, 20:35
gagaga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gagaga Найти все сообщения от gagaga
  № 7  
Ответить с цитированием
gagaga

Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 239
http://www.minimalcomps.com/?page_id=5 там смотрите компонент ХУИслайдер.... исходники там же

Старый 01.08.2012, 20:50
barcelona92 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для barcelona92 Найти все сообщения от barcelona92
  № 8  
Ответить с цитированием
barcelona92

Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 26
это не для заказчика,а я делаю игру для младшего брата)для детей и все идеи мои
и вот брат попросил сделать именно такой регулятор,а как его делать уже не представляю,перепробывал все

Цитата:
Сообщение от gagaga Посмотреть сообщение
http://www.minimalcomps.com/?page_id=5 там смотрите компонент ХУИслайдер.... исходники там же
что-то совсем не понятно как скачать исходник чтобы посмотреть,и он походу платный


Последний раз редактировалось mooncar; 01.08.2012 в 23:30.
Старый 02.08.2012, 13:16
gagaga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gagaga Найти все сообщения от gagaga
  № 9  
Ответить с цитированием
gagaga

Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 239
Цитата:
Сообщение от barcelona92 Посмотреть сообщение
это не для заказчика,а я делаю игру для младшего брата)для детей и все идеи мои
и вот брат попросил сделать именно такой регулятор,а как его делать уже не представляю,перепробывал все



что-то совсем не понятно как скачать исходник чтобы посмотреть,и он походу платный
https://github.com/minimalcomps/mini...zipball/master проект опенсорсный

Старый 02.08.2012, 00:50
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 10  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Вот как-то так например (проект для FlashDevelop, надеюсь это не станет проблемой).
Вложения
Тип файла: zip Switcher.zip (32.4 Кб, 47 просмотров)
__________________
Reality.getBounds(this);

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.