![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 52
|
Здравствуйте, у меня появилдся новый вопрос: для чего кнопке нужен кадр hit?
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 52
|
Как нибудь подругому объясните пожалуйста, а то не понятно. down по нажатию, over по наведению, hit для чего?
|
|
|||||
|
http://lmgtfy.com/?q=%D1%84%D0%BB%D0...0%B4%D1%80+hit
Гугл, яндекс. Простой вопрос. Почему не пользуетесь? И это не тот раздел, кстати, для вашего вопроса. |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Nace, нарисуйте в этом кадре очень большой кружок, больше, чем рисунок в down, скомпилируйте и посмотрите, как будет работать кнопка. Сами все поймете.
__________________
Идите первым! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|