![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
Ниче в голову в связи с этой community не лезет. На форуме народ не очень-то любит флеймить - все больше коротко и по делу.
У меня есть кое-какой финансовый ресурс, может сделать постоянные конкурсы на сайте? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
раздел обнаженных натур всех полов и возрастов тебе добавит трафик я думаю
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
|
|||||
|
да, конкурсы это очень правильно. Причём простые, чтобы участвовать могло большинство
Весьма полезно когда конкурс творческий - написать стишок, рассказ, фото, картинка и т.п. Тогда его будут активно обсуждать на форуме и высказывать своё мнение И, имхо, призы должны быть тематическими - снаряга там, стаф всякий приятный и полезный |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
2 server
Как всегда в своем репертуаре! Зачем мне траффик из всяких дураков? Мне нужен траффик из заинтересованных не только порно смотреть. Вернее "только не порно".2 inferno{gamburger} Да, я как раз и думал о каких-нить приколах типа масок, трубок, редких у нас навороченных брелочках, фонариках... народ такие фичи любит. Тем более в подарок от любимой фирмы. ![]() Думаешь, стоит сделать открытое голосование по конкурсам? Например, люди засылают свои подводные фотохудожества и пытаются друг друга сами заценить, а мы просто дарим в конце месяца победителю. Или же нам самим решать? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
нифига себе ((
а что ты имеешь против людей, которые смотрят порно?
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
Святые угодники!
Да не дуйся ты, все такие. Но ведь чел, ищущий барышень вряд ли заинтересуется в тот момент чем-то остальным. Ведь так? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
чек всегда стремится совместить прятно с полезным, особливо в наш век прогресса и виртуального обсчения, так что отрицать факт привлекательности порно для современного поколения виртуальных ананистов никак нельзя. Однако, сделав свое дело, мастурбатор сразу переключается на обыденные вещи и дела, как то - обсчение с себе подобными мастурбаторами. В этой ситуации тот, кто предлагает все в комплексе остается в выигрыше ))
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
2 server
И что же? Теперь в подарки надо включать поделки из секс-шопа? 2 inferno{gamburger} Типа все подумали, и я решил ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
я про подарки ничего не говорил
а ты вот сделал вид, что __________ Зачем мне траффик из всяких дураков? Мне нужен траффик из заинтересованных не только порно смотреть. Вернее "только не порно". _____________ если б ты знал, сколько людей "только порно, или отчасти порно", то язык бы прикусил и словами не разбрасывался. имхо
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|