![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
Короче. Прочел я топик указанный выше,
SPV там пишет 1. Узнать можно. 2. Скрипт знает только то, что ему передаёт браузер. Раньше браузеры давали такую инфу, теперь нет. 3. SSI команды выполняются ещё на сервере - раньше чем выполнится JavaScrit у клиента. Остаётся передать это из явы GET-ом: <script> document.write('<img src="any.cgi?'+screen.width+'x'+screen.height+'x'+screen.colorDepth+'">'); </script> или так: <script> location.replace('any.cgi?'+screen.width+'x'+screen.height+'x'+screen.colorDepth); </script> смотря для каких целей инфа нужна. Это все здорово, и я это применю с радостью, но вот как узнать есть Flash или нет ? И версию оного. В Perle, я могу прочитать инфу о том какие картинки поддерживает броузер, операционку, название броузера, все это броузер передает в окружении, а вот упоминания о Flash я там не нашел. Обыдно дааа ! ? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|