![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
Нижняя менюшка и все звуки при ней со стилем, снятым с
http://www.conran.com ИМХО, не сочетаются. И loop недозацикленный по мозгам бьёт... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 641
|
почему то неработает линк. ОЧЕНЬ хочу глянуть на сайт. немогу. скорбя.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|