Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.07.2014, 01:52
bugizavr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bugizavr Найти все сообщения от bugizavr
  № 1  
Ответить с цитированием
bugizavr

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
По умолчанию Эхо при P2P звонке в Chrome (PPAPI Flash)

Приветствую

Делаю приложение для P2P видео-звонков по протоколам RTMP, RTMFP.
К сожалению, никак не получается заставить работать акустическое эхо-подавление в PPAPI Flash, используемом в Google Chrome. Во всех остальных браузерах - все прекрасно.
*PPAPI Flash выключается в Chrome на странице "chrome://plugins/".

Тестовое приложение:
-по RTMP;
-по RTMFP (пока, передача peerID вручную).
*При нажатии на тильду - появляется лог с настройками микрофона и камеры.

Исходники - RTMP, RTMFP.

В качестве сервера используются: для RTMP - Wowza, для RTMFP - Cirrus.

Код настройки и получения микрофона:
Код AS3:
		private function getMicrophone():Microphone
		{
			if (!Microphone.isSupported) { return null; }
 
			var mic:Microphone = Microphone.getEnhancedMicrophone();
			if (mic) {
 
				var options:MicrophoneEnhancedOptions = new MicrophoneEnhancedOptions();
				mic.enhancedOptions = options;
 
			} else {
 
				mic = Microphone.getMicrophone();
				if (!mic) { return null; }
			}
 
			mic.setUseEchoSuppression(true);
			mic.codec = SoundCodec.SPEEX;
			mic.setSilenceLevel(0);
			mic.framesPerPacket = 1;
 
			return mic;
		}
Перебрал множество вариантов, никак не могу решить проблему эха.
Осталась только бредовая мысль попробовать в качестве сервера Flash Media Server.

Добавлено через 67 часов 41 минуту
Ищется человек с компетенциями в P2P Flash звонках и Flash Media Server для решения этой проблемы и развития приложения.
Оплачиваемо. Надеюсь кто-нибудь откликнется или порекомендует кандидатуру. Спасибо.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.