![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
1. В общем делаю в фото*опе картинку с фоном, копирую код цвета и делаю такой же фон во флэше
- не похоже нифига, ну да ладно это я подогнал кое-как, но на другой карте смотрится дерьмово ![]() 2. Знаю, что можно открывать флэш-ролик в новом окне, а можно ли при этом закрывать предыдущее окно? ![]() Заранее спасибо ![]() |
|
|||||
|
1.Сохраняй в пнг с прозрачным фоном, накой лишний гемор?
2 можно JS
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Знаешь внутри шопа свои настройки цветов, но это можно настроить (хотя я этого не делал).
У меня тоже шоп не совпадает с другими прогами, так что подбери цвет лучше во флеше а потом HEX или RGB value перенеси в шоп. Если я прально понял сабж.
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется. |
|
|||||
|
расскажи новичку в .пгн как это сделать?
![]() |
|
|||||
|
да элементарно:
заходиш в фото}|{оп, тыкаешь "нью" с прозрачной основой, открываешь свой рисунок и копируешь в новый, но только сам рисунок, без фона (ну вырежи его хоть чтоли )Полученый филес сохраняй в *.png Открывай флешь, импорть файл. Все. пнг хранит так же и полупрозрачность(например тень) а так же поддерживает сжатие.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|