![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 2
|
Хотел спросить, можно ли во ФЛЭШЕ сделать весь мувик прозрачным, то есть достичь того же эффекта что и в GIF`ах ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
mozhno... naberi v search: transparent..........
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
Вопрос номер два.
Как так подвесить мувик над ХТМЛКОЙ (ну наприер слева вверху, чтобы текст и все что есть в хтмлке там осталось и просвечивало сквозь дыры в флешке ? |
|
|||||
|
А что разве так можно сделать?
![]()
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется. |
|
|||||
|
В настройках публикации (там где HTML) делаешь режим окна Transparent windowless.
Или в самом HTML Для IE добавляешь <PARAM NAME=wmode VALUE=transparent> Для NN wmode=transparent |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
А как ее потом над ХТМЛкой подвесить ? Чтобы не бэкграунд просвечивал, а содержимое Cамой ХТМЛ страницы?
Если можно - тревиальный пример - сразу в примеры клади, я думаю если такое возможно, то очень многие порадуются! ![]() |
|
|||||
|
Пасиб Barmaglot даже не знал энтого
![]()
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
i ne nado etomu radovatsja........ ezhednevno.... ja ser'ezno govoru.... ezhednevno etot vopros razbiraetsja sdes po 2-3 raza.......
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
А я блин не знал!
Этож такие возможности !!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|