![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
|
Много разных примеров просмотрел и доступную мне доку а вот вразумительного ответа на вопрос как управлять экземплярами символа не нашел. Меня это интересует в поиске возможности построения меню используя в качестве пунктов экземпляры одного символа. Надеюсь я не очень путанно задал вопрос.
|
|
|||||
|
легко!
Создаешь к примеру кнопку! помещаешь ее в библиотеку, потом, чтоб сделать еще один экземпляр просто берешь ее мышом из библио и в сцену, потом еще..... Вот! Это возможно так как скрипт пишется для экземпляра символа, и количество самих символов не имеет значения в связи с вышесказанным! Надеюсь я не очень путанно ответил
__________________
... Последний раз редактировалось AndySS; 28.09.2001 в 20:21. |
|
|||||
|
2AndySS: Это если кнопки абсолютно одинаковые...
2edmund: В противном случае надо в библиотеке на символе надо нажать Duplicate и уже в новом (но точно таком же) символе переправить например текст в этой кнопке. Надеюсь я не запутал всех ещё больше? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|