![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
Вопрос по CGI:Fasttemplate. Не могу открыть шаблон!
Юзаю ActivePerl под windows. Если кто сталкивался отзовитесь. Делаю все как написано в помощи, а он ни в какую. я каталог с темплатами куда только не клал и даже рядом с pl без каталога темплейты клал и путь писал пустым - все едино. Помогите ! |
|
|||||
|
Сталкивался. Пиши код.
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
Все дело было в том, что надо писать путь начиная с c:\tralala\tralala\.... или ..\tralala или .\tralala
Нельзя писать так : \tralala http://192.168.0.1/cgi-bin/tralala http://192.168.0.1/tralala http://192.168.0.1/webpages/tralala Ужас. Залез в FastTemplate.pm - он так внутри весь навернуто сделан, зачем !!! ??? Задача тривиал. Решается на двух листах, а у них что то все перемудрено. Но Вообще спасибо! Я бы без Вас, с ума бы сошел. Точно! А так я весел и доволен жизнью. ДА ЗДРАВСТВУЕТ FLASHER.RU ============= ========== ========= ======= |
|
|||||
|
ЩЕДРЫЙ ОТ ТЕБЯ ПРИМЕР КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО... НА ТВОЕМ ЛОКАЛХОСТЕ
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|