Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.10.2001, 05:11
K_L вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K_L Найти все сообщения от K_L
  № 1  
K_L

Регистрация: Oct 2001
Адрес: De, Ratingen
Сообщений: 63
Smile Вот зараза! Динамический текст с флажком HTML

Сегодня накололся.

Вставляю динамический текст, ставлю флажок "HTML", переопределяю переменную... Вылезает пустое поле!!!

Бился-бился. Наконец дошло: сделал Trace - и получил примерно вот чего (в одну строку, натурально):

<P ALIGN="LEFT"><FONT FACE="Arial" SIZE="9" COLOR="#000066"><B>Hallo</B></FONT></P>

Определил текст для динамического поля в том же духе - с полной прописью тегов. Упс! Заработала!

Вот зараза!

Старый 19.10.2001, 21:33
APM вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от APM
  № 2  
APM

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 106
See http://www.macromedia.com/support/fl...s/htmltext.htm

Старый 21.10.2001, 03:43
K_L вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K_L Найти все сообщения от K_L
  № 3  
K_L

Регистрация: Oct 2001
Адрес: De, Ratingen
Сообщений: 63
Ага, правда интересно, спасибо. Пойду там, что ли, полажу вокруг да около, уму-разуму набираться.

Мне, вообще, флеш с каждым днем все больше нравится. Особенно после похода по местным исходникам.

Достать, пожалуй, нормальный учебник?..

Старый 23.10.2001, 14:18
efim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для efim Посетить домашнюю страницу efim Найти все сообщения от efim
  № 4  
efim

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Piter Russia
Сообщений: 312
Отправить сообщение для efim с помощью ICQ
бился над проблемой два дня потом убрал емbed fonts (...)
убрал нажатое i, b и теги 3ароботали
Вложения
Тип файла: zip -------- (2).zip (4.2 Кб, 83 просмотров)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.