![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: De, Ratingen
Сообщений: 63
|
Сегодня накололся.
Вставляю динамический текст, ставлю флажок "HTML", переопределяю переменную... Вылезает пустое поле!!! Бился-бился. Наконец дошло: сделал Trace - и получил примерно вот чего (в одну строку, натурально): <P ALIGN="LEFT"><FONT FACE="Arial" SIZE="9" COLOR="#000066"><B>Hallo</B></FONT></P> Определил текст для динамического поля в том же духе - с полной прописью тегов. Упс! Заработала! Вот зараза! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 106
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: De, Ratingen
Сообщений: 63
|
Ага, правда интересно, спасибо. Пойду там, что ли, полажу вокруг да около, уму-разуму набираться.
Мне, вообще, флеш с каждым днем все больше нравится. Особенно после похода по местным исходникам. Достать, пожалуй, нормальный учебник?.. |
|
|||||
|
бился над проблемой два дня потом убрал емbed fonts (...)
убрал нажатое i, b и теги 3ароботали |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|