![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 16
|
Подкиньте плз ссылочку, хочу другу, без инета, flsh заготовки показать, а player только инсталятором выложен.
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
|
В Win98-XP плейер вместе с ОС поставляется (Macromedia Shockwave Player). В Netscape 6 тоже есть (в 4.74 не помню), так что проблем быть не должно.
![]()
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua... Perche' la tua lingua e' mia! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 16
|
Пасиба, это хорошо, я посто помню, что мне что-то Макромедийное пару раз устанавливать приходилось для просмотра каких-то сайтов
. |
|
|||||
|
вместе с виндовозом устанавливается флэш-плагин для ИЕ
а для просмотра мувиков скачай на www.macromedia com или поищи на http://www.filesearch.ru/ Удачи |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|