![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Якутск
Сообщений: 6
|
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОКУМЕНТАЦИЮ ПО ActionScript
__________________
SumroK[NMA] |
|
|||||
|
Если ещё надо, могу прислать файло хелпа по скрипту пятого флеша на русском языке!? (формат - Скомпилированный HTML-файл справки) Короче, если надо, кинь мессагу на мыло olegatord@mail.ru !
__________________
Удачи!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|