![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 44
|
Всем привет.
Просветите если не трудно. Есть у меня потенциальный заказчик. Требуется правильное составление ТЗ. Раньше я договаривался на словах, но это контора бюджетная и им надо будет отчитываться за потраченные деньги. Подскажитеэтапы создания ТЗ. Задача, в принципе, довольно распространенная. Есть несолько программ на FoxPro, которые работают с одной БД (база дублируется на каждом рабочем месте и обновляется на каждом рабочем месте вручную!). От меня требуется перевести все это дело к струю клиент-сервер. И написать универсальный клиент или несколько клиентов, которые бы работали с общей БД. Подскажите как грамотно расписать ТЗ и на какую сумму нужно настраивать клиента. Мне дают входные/выходные формы и фоксовую базу. Я себе все представляю так: 1) Построение БД на сервере. (IB6, т.к. бесплатный )2) Перекачка данных (Delphi 5) 3) Разработка клиента(ов) Удачи. Serge |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|