![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
...и работала страница только в осле 5 версии и выше...
|
|
|||||
|
Непонял. Проверял на всех браузерах и кажись работает. Правдо на маке в Интернет Эксплорер были проблемы.
|
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
бери вот этот скрипт и не парься
|
|
|||||
|
Вот спасибо. Это ещё круче! Только у меня фреим-страница и надо чтобы в менюшке в линках target=main. куда я его вписать должен?
---HM_Arrays.js---> HM_Array5_2 = [ [], ["3-D Animation","http://www.webreference.com/3d/",1,0,0], ["Design","http://www.webreference.com/dlab/",1,0,0], ["HTML","http://www.webreference.com/html/",1,0,0], ["JavaScript","http://www.webreference.com/js/",1,0,0], ["Graphics","http://www.webreference.com/graphics/",1,0,0], ["DHTML","http://www.webreference.com/dhtml/",1,0,1], ["Perl","http://www.webreference.com/perl/",1,0,0], ["XML","http://www.webreference.com/xml/",1,0,0] ] -----------> заранее благодарю! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|