Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 10.12.2001, 16:21
Ольга Иванова вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ольга Иванова Найти все сообщения от Ольга Иванова
  № 1  
Ольга Иванова

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
По умолчанию оно же

Вопрос поставила не верно!
Ставлю так - В КАКОМ ВИДЕ сдается заказчику?

Старый 10.12.2001, 19:40
Al_BMW вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al_BMW Посетить домашнюю страницу Al_BMW Найти все сообщения от Al_BMW
  № 2  
Al_BMW

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Минск
Сообщений: 56
Папка красивая с распечаткой всего сделанного и эл носитель

Старый 11.12.2001, 13:08
Ольга Иванова вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ольга Иванова Найти все сообщения от Ольга Иванова
  № 3  
Ольга Иванова

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Понятно, что в папочку (вы уж мне раз пять сказали поочереди), понятно что на носителе. Но мне все еще не понятно - в каких форматах. Одно дело когда заказчик говорит - хочу tiff, gif и побольше. А если он совсем зеленый ... Есть какой-нибудь стандартный набор? ну что бы предусмотреть все? Или это всегда индивидуально?

Старый 11.12.2001, 13:29
Al_BMW вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al_BMW Посетить домашнюю страницу Al_BMW Найти все сообщения от Al_BMW
  № 4  
Al_BMW

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Минск
Сообщений: 56
точно наверно никто не скажет, это зависит и от Заказчика и от Дизайнера.

Мне фирма BMW присылала часть своего фирменного стиля.
Знак у них подаётся только в растре (это наверно связанно с тем, что он имеет объём). Цветовые модели CMYK, 2-color, 1-color. Каждая цветовая модель подготовлена для офсета, газетной печати, цветного лазерного принтера, ч/б лазерного принтера. Формат файлов EPS и TIF.
Так же RGB изображение.
Формат файлов JPG, BMP, GIF, PIC, TIF

Так же на CD шрифты: BMW Neue Helvetica bold и heavy

Всё это имеет строгую нумерацию файлов, папок, так что по названию файла легко понять ля чего он и в каком размере.

Так же есть позитив/негатив фона...вот....
Изображения
 

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.