![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
|
Вопрос поставила не верно!
Ставлю так - В КАКОМ ВИДЕ сдается заказчику? |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Минск
Сообщений: 56
|
Папка красивая с распечаткой всего сделанного и эл носитель
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
|
Понятно, что в папочку (вы уж мне раз пять сказали поочереди), понятно что на носителе. Но мне все еще не понятно - в каких форматах. Одно дело когда заказчик говорит - хочу tiff, gif и побольше. А если он совсем зеленый ... Есть какой-нибудь стандартный набор? ну что бы предусмотреть все? Или это всегда индивидуально?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Минск
Сообщений: 56
|
точно наверно никто не скажет, это зависит и от Заказчика и от Дизайнера.
Мне фирма BMW присылала часть своего фирменного стиля. Знак у них подаётся только в растре (это наверно связанно с тем, что он имеет объём). Цветовые модели CMYK, 2-color, 1-color. Каждая цветовая модель подготовлена для офсета, газетной печати, цветного лазерного принтера, ч/б лазерного принтера. Формат файлов EPS и TIF. Так же RGB изображение. Формат файлов JPG, BMP, GIF, PIC, TIF Так же на CD шрифты: BMW Neue Helvetica bold и heavy Всё это имеет строгую нумерацию файлов, папок, так что по названию файла легко понять ля чего он и в каком размере. Так же есть позитив/негатив фона...вот.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|