![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 13
|
Вот что:www.especial.ru Оцените, плиз=))) Если че-не так - ругайте почем зря...
|
|
|||||
|
настоящий
|
Я тащюсь =))))
СУПЕР!!!!!!!!!! ОТПАД!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!
__________________
подпись. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: piter
Сообщений: 75
|
Народ, вы молодцы, респект. На таких проектах рунет держится. Не знаю, сколько сайт грузится на модемах, у меня кабель, но мы ведь знаем, что это не главное
молодцы! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
грузится быстро, графика стильная, мне оч. понравилось !
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 97
|
так держать! стиль графики как раз такой как нравеится мне и моим товарищам
![]() только вот я не понял что с портфолио? ни ссылок ни скриншотов не нашел, только название... или это еще "недожаренный" сайт? ![]()
__________________
Евгений Сафонов |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 124
|
хммм.
нажал на russian и прелоадер показывает 10000000000 вернулся назад и нажал на english - прелоадер показывает 100.. стёр temporary весь, повторил - то же самое..
__________________
без регардсов, Вася Стрельников |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
|
прикольная тема - стиль как в "невесте" мумийтролля
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
аккуратно, современно, модно... но, имхо, пресно, жалко ссылки в портфолио не работают - трудно составить полное мнение.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 13
|
Ссылки в портфолио? Сорьки, слетело чего-то... Вчера все работало. В понедельник все исправим=))) Работы есть, тока вот глюкнуло чего-то%)
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 13
|
Портфолио работает:-))) Добро пожаловать.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|