![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 100
|
Вот, сотворил небольшую презентацию www.ecs.perm.ru/elcom В принципе ничего особенного, но если кто найдет что сказать, то буду признателен.
P.S. Презентация не предназначалась для просмотра в интернете, так что размеры я особо не оптимизировал. Занимает все 225 кило, в основном из-за музыки. |
|
|||||
|
так жить нельзя.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 100
|
Неужели все так плохо???
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 124
|
скучно
__________________
без регардсов, Вася Стрельников |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
1. Графика-анимация хорошая, но от PowerPoint ушла на полшага.
2. Текстов много, и в голове они не остаются. Слишком много для flash-intro, и слишком быстро(безостановочно) они проскакивают для презентации. Нужно прибиться к какому-нибудь берегу. 3. Шесть однотипных муз.лупов ИМХО, совершенно ни к чему. |
|
|||||
|
настоящий
|
мне не понравилось =(
__________________
подпись. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 100
|
понел...
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Аляска
Сообщений: 75
|
радует, что ты понЕл
![]()
__________________
Весна покажет, кто где срал... |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Не знаю как целевую аудиторию, но лично меня очень раздражает надпись "Призентация ООО "Элком-центр".
Впрочем, звук не лучше. Ужасные сухие барабанные лупы. Взяты из каких-то супер-бесплатных сборищ, вероятно... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moi address ne dom i ne ulica...
Сообщений: 634
|
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|