![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Если у кого есть 5-я часть - пришлите, плиз, век благодарен буду... Остальные части нарыл.
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
эх...
![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Ура-ура-ура!!!
Сенкс огромный! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Денис! ну это... ты бы выложил куда скопом... и тайно бы распространили... =)
у меня например первой и пятой нету...
__________________
*** |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
|
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Вильям, это дайджесты, реклама, это не полные клипы.
Касательно выкладывания - я не против, но делать это на доступных мне корпоративных серверах, ИМХО, неправильно, а другого доступного быстрого FTP-шника на 30-50 метров у меня нету. Идеи?
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
ааа =(
понятно... там и звук хреновый.... сорь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|