Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.12.2001, 22:36
  № 1  
ama2001
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Да совсем забыл про это

http://narod.yandex.ru/userarea/oper...SH/&type=files

что на этом сайте не так, на нем что-то не так, а что понять не могу.

На контент не обращайте внимание. Я его еще не написал

Старый 21.12.2001, 22:55
  № 2  
ama2001
Guest

Сообщений: n/a
Ну что всем наплевать что ли?

Старый 21.12.2001, 23:03
Dvoechnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dvoechnik Найти все сообщения от Dvoechnik
  № 3  
Dvoechnik

Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
да не все ТАК...
просто чистая страница...

Старый 21.12.2001, 23:59
Sam Russ вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sam Russ
  № 4  
Sam Russ
Banned

Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
По умолчанию Прикольно

Из особенностей дизайна я хотел бы отметить ненавязчивость и предельную лаконичность выразительных средств вкупе с предельно минималистичной и сжатой цветовой гаммой в лучших традициях восточных веб-дизайнеров. Немногие могут так предельно кратко выразить суть своих творческих усилий и многим стоит к этому стремится - ведь чисто белая страница это так прекрасно!

Старый 22.12.2001, 04:03
  № 5  
Gnom
Guest

Сообщений: n/a
прекрасная работа!!!
100 баллов из 100!
единственное, что вызвало мои сомнения - выбор белого цвета, как основного при создании сайта. Осознанный ли это выбор? - решать не нам...

Старый 22.12.2001, 04:23
RadonDmitro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RadonDmitro Найти все сообщения от RadonDmitro
  № 6  
RadonDmitro
 
Аватар для RadonDmitro

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 290
) веселье....

Старый 22.12.2001, 05:12
Vivaldi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vivaldi Найти все сообщения от Vivaldi
  № 7  
Vivaldi

Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 40
Может, и не надо писать контент. Есть опасность все испортить: будет отвлекать внимание от главного.

Один мой учитель любил повторять: "В работе очень важно вовремя остановиться, чтобы ее не испортить". Этим умением ты овладел в совершенстве.

Старый 22.12.2001, 05:22
M@triх вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для M@triх Найти все сообщения от M@triх
  № 8  
M@triх
Некто-то, косящий под M@trix-а
 
Аватар для M@triх

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 2
гы... мне тож понравилось

Старый 22.12.2001, 06:44
cohen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cohen Посетить домашнюю страницу cohen Найти все сообщения от cohen
  № 9  
cohen
 
Аватар для cohen

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
Малевич отдыхает ....
__________________
...!С Новым Годом!...

Старый 22.12.2001, 23:38
Pr0Head вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pr0Head Посетить домашнюю страницу Pr0Head Найти все сообщения от Pr0Head
  № 10  
Pr0Head
 
Аватар для Pr0Head

Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
Просто классика веб-дизайна...
__________________
Не криви извилиной!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.