![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
http://narod.yandex.ru/userarea/oper...SH/&type=files
что на этом сайте не так, на нем что-то не так, а что понять не могу. На контент не обращайте внимание. Я его еще не написал |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Ну что всем наплевать что ли?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
|
да не все ТАК...
просто чистая страница... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
Из особенностей дизайна я хотел бы отметить ненавязчивость и предельную лаконичность выразительных средств вкупе с предельно минималистичной и сжатой цветовой гаммой в лучших традициях восточных веб-дизайнеров. Немногие могут так предельно кратко выразить суть своих творческих усилий и многим стоит к этому стремится - ведь чисто белая страница это так прекрасно!
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
прекрасная работа!!!
100 баллов из 100! единственное, что вызвало мои сомнения - выбор белого цвета, как основного при создании сайта. Осознанный ли это выбор? - решать не нам... |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 290
|
) веселье.... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 40
|
Может, и не надо писать контент. Есть опасность все испортить: будет отвлекать внимание от главного.
Один мой учитель любил повторять: "В работе очень важно вовремя остановиться, чтобы ее не испортить". Этим умением ты овладел в совершенстве. |
|
|||||
|
Некто-то, косящий под M@trix-а
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 2
|
гы... мне тож понравилось
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
|
Малевич отдыхает
....
__________________
...!С Новым Годом!... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Просто классика веб-дизайна...
![]()
__________________
Не криви извилиной! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|