![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 31
|
Приветствую.
Тут видел трэд с вопросом насчёт буквы "я"... то есть флэш понимает все русские буквы кроме "я"? у меня не понимает ни одной (как редактор так и плэйер). как заставить его понимать русский язык? В Dynamic text так же, или дополниьельные настройки нужны? и где гарантия что плэйер клиента тожа будет воспринимать русский? ________ В форуме же видел утверждение что поля Dynamic text не воспринимают св-ва alpha. А воспринимают ли они Mask layer? у меня есть подозрение что нет, я прав? Регардз, VuK З.Ы. Всё вышенаписанное относится к Flash 5. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
текстовые поля - это не мувы, они не могут менять прозрачность, у них ее нету. Пихай эти поля в мув и делай что хочешь.
А насчет русского поищи на Форуме, а про динамические текстовые поля не волнуйся. Если ты ставишь флажок на внедрение шрифтов, то все ок (правда шрифт должен быть кириллический) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|