Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 01.02.2002, 03:18
KOSIACHOK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KOSIACHOK Найти все сообщения от KOSIACHOK
  № 1  
KOSIACHOK
 
Аватар для KOSIACHOK

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 5
По умолчанию Поможите Ламеру !!!

Такой вопрос - вот на сцене, например 2 слоя, в каждом слое по мувику, мне необходимо, чтобы после того, как отыграл первый мувик, начал второй (на втором слое).... !?! Я поставил 1ый слой(с первым мувиком) на 1ый фрейм, а второй, соответственно на следующий, тобиж на 2ой...., но при тесте происходит, что-то непонятное, хотя по отдельности оба мувика вполне прилично себя ведут.... Что я не так делаю, подскажите... а !?!
Заранее благодарен !!!

Старый 01.02.2002, 04:10
valeris вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valeris Найти все сообщения от valeris
  № 2  
valeris
 
Аватар для valeris

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 174
Отправить сообщение для valeris с помощью ICQ
Чтобы проиграть мувики на основной линейки,
нужно ее остановить.

Делаешь:

1 frame: stop();
2 frame: stop();

last frame of first movie: _root.gotoAndStop(2);

Старый 01.02.2002, 12:06
Papa Karlo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Papa Karlo Найти все сообщения от Papa Karlo
  № 3  
Papa Karlo
 
Аватар для Papa Karlo

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 480
Отправить сообщение для Papa Karlo с помощью ICQ
Пихай оба мувика в один кадр одного слоя - не подерутся .
Второму мувику дай имя, напр., "мс". В последнем кадре первого мувика запиши
stop(); //остановит себя после проигрывания;
_root.mc.play(); //запустит второй мувик;
Ну а в первом кадре второго запиши stop(); чтоб без команды не играл.
И туши косяк, вредно для соображульки
Удачи

Старый 01.02.2002, 15:07
KOSIACHOK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KOSIACHOK Найти все сообщения от KOSIACHOK
  № 4  
KOSIACHOK
 
Аватар для KOSIACHOK

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 5
Smile Огромный тхэнькс....!!!



Спасибо за оперативность и разжёванность ответов - это я люблю... !!!


Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.