![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Скажите пжалста, как сделать, чтоб мувик в зависимости от движений мыша (право-лево) поигрывался бы соответственно (право-лево), причем с разными скоростями, т.е. быстрее мышь - быстрее и мувик вертится (динамично-интерактивно чтоб было)?
__________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее. Последний раз редактировалось Mr.Brownstone; 01.02.2002 в 15:22. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
В исходники загляни (ссылка вверху)
И на Форуме подобное обсуждалось... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|