![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Привет!
Как узнать максимальное значение depth'a, которое указываю в дупликейте/аттаче? Или какое это значение? А может там нет ограничений, а есть ограничение на кол-во мувов в определенном левеле/мс? сразу предупреждаю - поиск не помог. спасибо, заранее. |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
не совсем понятно - "Как узнать максимальное значение " которое ты указываешь, - сам же указываешь!
что касается предела самого флаша то это волшебная цифра 16000 (не только depth, но и макс. кол-во кадров и всего остального) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Спасибо, мне этой цифры хватит
всем: извините за двойной топик - вышло случайно ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
|
Смею заметить, что depth - это целое число, задающее уровень в стеке клипов родителя MC ( как z-index в CSS). Уровень может быть и отрицательным, но это официально не поддерживается в AS,
для гаранти совместимости с будущими версиями рекомендуется использовать уровни от 0 и выше. Таким образом, уровень (depth) в стеке програмно создаваемых клипов можно менять в диапазоне от -16000 до 16000. Источник: Colin Moock Action Script. The Defenitive Guide. ЗЫ: если мой перевод не правильный - поправьте.
__________________
Thinking ActionScript (c) Dreaming Flash (c) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|