![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
|
Я вот тут не давно одну фишку видел. Короче загружается
Флешь сайт, огкошко по центру страницы(не на всю страницу, примерные размкры 550х270), а у нее нет Captiona (Ну синей полсы сверху с тремя кнопками), или цвет у нее поменяли под цвет бекграунда. Адрес не запомнил. Может знает кто, как это сделать? Может кто и про скроллинг знает,как цвет скроллинга поменять. )
__________________
....мазафака.... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Астрахань
Сообщений: 67
|
иди в поиск
ищи скины и хромелесс сегодня уже спрашивали |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|