Много уважаемый Key C , читая внимательно форум , я заметил что вы лихо и совершенно беспочвенно выставляете всем некие балы за выполненную с усердием и преданностью нашему делу работу , конечно же у всех получается по разному , у кого то лучше у кого то хуже , но для того мы тут и собрались , что бы вместе , одной командой совершенствоваться и рости в глазах друг друга !
И в конце этого коротенького обращения , хотелось бы Вас
, многоуважаемый , попросить выставить на всеобщее обозрение несколько ваших работ !!!
Заранее спасибо !!!
Dima
info@hightech.ru