![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
[++] мат + флуд 15.02.02
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 157
|
ладно....по просьбе народа сделал саааааааааамую начальную заготовку sanitar-voodoo >
так что заходитим народ, делаем ему больно >![]() (не ругать, так как я его только около 10 мин назат сделал...свеженький...) www.geocities.com/zee98032/voodoo.html скоро добавлю иструментов брольше. пока в комплекте несколько щтук игл. ![]() на остальное пока время не хватило |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
слабовато
в мученья недруга надо вкладывать больше изощрённости и фантазии иголки вне поля куклы почемуто тоже с кровью ![]() |
|
|||||
|
[++] мат + флуд 15.02.02
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 157
|
читать все умеем??
Цитата:
Последний раз редактировалось roi2002; 26.02.2002 в 05:52. |
|
|||||
меня казнило 45 человек. Я сорок пятый![]() Имхо очень не доделано. И по твоему казнение меня (пусть даже виртуальное) не важная вещь? попрошу отнестись оооооооочень сурьёзно ![]()
__________________
я. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
2 roi2002:
Слово "...45 людей" замени на "...45 человек". Просто слова "один людь" я не встречал... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|