![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
народ!...писал в тему "Звук" 30 просмотров и ни одного ответа...хочу узнать почему когда я импортирую мп3 во флэшь она начинает проигрывать мп3-ишку значительно медленее?...как от этого избавится...посоветуйте что-нить плз!
|
|
|||||
|
хм странно , попробуй поиграться с битрейтом и сжатием ( в библиотеке над мп3 , правая кнопка - > properties - > export settings . )
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|