![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
|
Вопрос вот в чем: counter.cgi выполняется когда я напрямую вызываю его то есть
/cgi-bin/counter.cgi выводит цифру, но вот вставить его в сайт не получается , хотя все указываю правильно - <!--#exec cgi="/cgi-bin/counter.cgi" --> и еще, счетчик в моем случае считает не кол-во посещений сайта, а кол-во вызовов /cgi-bin/counter.cgi |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
А сервак поддерживает SSI? Если да, то в 99% случаев он парсирует только *.shtml или *.shtm. А, вообще, FAQ хостинга почитай - там должен быть ответ.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
|
Cпасибо. Займусь.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
|
все. счетчик поехал.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
|
я жутко, наверное надоел, но что мне недалекому делать - вот новая проблема:
пытаюсь внедрить счетчик в index.html пересохранил его как index.shtml и сайт вообще перестал открываться,.. то есть надо чтобы с index.html -а происходил redirect на index.shtml или как быть - то? |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Хостинг-то какой?
А вообще, сервак, наверное, не настроен на дефолтную выдачу shtml для запрашиваемой директории, только html..., правда это редкий случай... |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
|
все! звоню админу, хватит мучить себя и других.
спасибо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|