![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 2
|
На 9-30 Москвы флэшер на викторину (см 2 поста ниже, тема Flasher срочно) все еще нужен.
PS WU, MG, wiretransfer и т.д. нерентабельные способы перевода не поддерживаются. Поддерживаются: WM сберкнижка почтовый перевод р/с российского юрлица наличными (в Самаре) ICQ 15072055 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|