![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Заходите на мой сайт:
www.housemix.ru Интернета у меня нету, галимо... ____________________________________________
__________________
Влад |
|
|||||
|
Ой, люди, извините: www.housemix.nm.ru
![]()
__________________
Влад |
|
|||||
|
НУ ПАРЕНЬ.... ТЕБЕ ХАНА...
это даже в ShitParad не попадет... остров сокровищ мне больше понравился.... Очень плохо... Прсти, но говорю что думаю... Врать не буду...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Полностью согласен.
Первая страница особенно выпадает. Кнопку ввод я даже не сразу нашел! Переделай. |
|
|||||
|
Пойду домой из комп. клуба...
__________________
Влад |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 490
|
ГАВНО
|
|
|||||
|
одна бяка...
чувствую anton.b. тебе лучше не надо (было бы) смотреть этот сайт.... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
"напиши мне..."
Первый раз такой прикол встретил - единственное, чего я не ожидал... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
|
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а..........................мне страшно !!!
ЗЫ такой сайт во сне увидишь трусами не отмашешься ![]() |
|
|||||
|
Untitled document -
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|