![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 2
|
Первый раз сделали сайт на флеше... www.medsil.ru Долго мучили, но все-таки он у нас вышел. Был очень интересный заказ, нас попросили поэкспериментировать...
Очень хотелось сделать что-то стильное и необычное. Очень бы хотелось услышать мнение специалистов по флэшу... Будем очень признательны даже самой жесткой критике - надо когда-то учиться! |
|
|||||
|
переувернутое море конечно оригинально... но как-то слишком креативно что ли для профиля сайта
![]()
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится... Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал...... |
|
|||||
|
красиво, в общем не плохо!
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
2 anton.b. :
по-натуре, поменяйте голову, а то он на зародыша похож... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|