![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
[+] предупреждение за варез
|
Вот сделал сайт про свой лицей (это одна из моих первых работ...).. Сколько вы мне поставите..? (как для начинающего флешева).......
http://www.avkl.boom.ru |
|
|||||
|
прелоадер хороший, а сам сайт на 3...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Cvet ne udachnii. Dly avio kosmicheskogo lecey noverno bilo bi luchshe esli bi cvet bil Sinii.
A tak esli ne obroshati vnimanie na cvet to 4+ |
|
|||||
|
Zabilm : S nacenkoi.
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
|
Цитата:
, что у меня ниче не загрузилось..... ![]() |
|
|||||
|
Прелоадер полусодранный, и цифирки нивидна, навиг они тода нужны. Цвет текста лучше либо white, либо black. А так на 3 с минусом.
|
|
|||||
|
Я бы сказал сайт на -3...
никуда не годится! тебе нужно срочно менять стиль "флэшингования", как, впрочем, и мне слишком уж как-то всё пусто, прям как в космосе. |
|
|||||
|
Прелодер - красиво, всё очень оригинально, дизайн хороший, но на титульной странице - немного не доработанный - надо было посидеть подольше - сначала впечатляет, но при долгом рассматривании - разочарование. На других экранах - клёво!
Еще - в прелоадере цифры не отцентрованы, и лучше бы ты их белами сделал. А экран зря зделал растягивающимся - некоторые не понимают почему при старте он распахнулся, начинают его сжимать и - результат - нифига не видно. лучше сделай, чтобы экран имел жесткие границы, все равно места пустого много - фон розовый и всё ок. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Находка
Сообщений: 9
|
Нет интересной информации
а вот дзинь-дзинь когда наводишь мышку на меню понравилось и шрифт мне кажется не гармонирует с фоном --------- Alex |
|
|||||
|
http://www.e-sh.ru/main_body_new/flare.htm
.................... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|