![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
Создан флешкой exe-файл (проектор), как его разместить в html-коде в виде объекта AktiveX??? ![]() |
|
|||||
|
Че-то мне єта идея нездоровой кажется.
Во-первых, экзешник почти 400 К будет тяжелее, чем .swf. Во-вторых, каждый раз браузер будет спрашивать доверяете ли вы Актив Х этого сервера и если пользователь мкажет нет, то будет смотреть на пустой экран. Почему бы не сделать просто .swf и не подгружать его в страницу? |
|
|||||
Я согласна, но если на компе у кого то нет флеша, то swf не откроется?! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
В этом случае .exe тебе не поможет -- не будет браузер запускать каждый .exe'шник, который к нему зачем-то сваливается.
![]()
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
параноя!
|
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
да уж
|
|
|||||
Люди, ну чё в этом случае делать???? ![]() |
|
|||||
|
плагин есть почти у всех. у кого нет - проверять какой есть (прошу прощения за тафтологию...) и ставить тот который нужен.
__________________
*** |
|
|||||
ndglookModerator Дело в том что я не давно занимаюсь флешкой и была бы признательно если бы вы мне намекнули что есть плагин и как проверить что он есть и как установить? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|