![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
[+] предупреждение за варез
|
Гляньте на этот ефект...Супер..Прекрасный флэш ! Потрясающая анимация!
http://www.vectorpark.com/Thomas.swf Последний раз редактировалось Maxes KL.; 08.07.2002 в 00:25. |
|
|||||
|
ээээ
вау...
__________________
хорошо плачу талантам |
|
|||||
|
Немного тупо.
|
|
|||||
|
Не, нормально
, поторопился.... |
|
|||||
klasno |
|
|||||
|
[+] предупреждение за варез
|
А вы за рашик потягайте...
![]() |
|
|||||
|
полчаса игрался, хачу исходник! ж)
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
А кто нибудь смог сделать его размером в пиксель? Мне почти удалось. После долгой поездки вдаль он устает и останавливается. Потом разворачиваешь его на 360 градусов и он опять едет. Прям как живой
![]()
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
А вот что я нашел в Инете. Не мое но все равно прикольно. Я бы тут выложил но очень большой. А нашел я его на
www.mash.ru Там внизу страницы грузится, если у кого коннект нормальный.
__________________
Michael SuLLivaN #icq 140702090 Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что НЕНАВИЖУ растения! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|