![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 25
|
Можно ли во флэше создать массив экземпляров символа? Например мне надо создать большое количество экземпляров, а затем менять их координаты. Как это зделать?
![]() |
|
|||||
|
Не пойму, в чем проблема - делай дубликаты своих мувиков (или аттачь, как больше нравится) и вычисляй имена для использования... Можно, в-принципе и с массивом, типа так:
var myArray_array = new Array();
for (i=1; i<=10; i++) {
_root.attachMovie("myObj", "newObj_" + i, i);
myArray_array[i] = eval("newObj_" + i);
}
P.S. С разделом ты однозначно ошибся.
__________________
Bright and clear. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 25
|
С этим понятно. А можно в массив записать экземпляры разных символов?
|
|
|||||
|
А кто не дает-то?
__________________
Bright and clear. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|