![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 13
|
Согласен с прозвучавшей как-то идеей, что components всякие - это дрянь, которой пользоваться не стоит, а стоит писать свои формы.
Ну и вот какая проблемя встала. Делаю список элементов в текстовом поле namesSorted. Элементы должны быть ссылками на функцию. Звучит так: names.push("a href='asfunction:ааа' "+newName+"/a"); namesSorted=names.join(newline); (Скобки у тэгов опущены, т.к. не знаю как это отразится). В результате никакой join не работает, а элементы выстраиваются в поле подряд по типу "ВасяКоляПетя". Когда же push идет без тэгов, а просто newName, то все выглядит нормально, но это на фиг не надо, ибо нужны ссылки. Как се объяснить? И что делать? Спасибо. |
|
|||||
|
1. Попробуй сделать так
for (i=0;i<tvoy_array.length;i++) { out += "<" + tvoy_aray[i] + ">"; } 2. Или так out = "<" + tvoy_array.join ("><") + ">"; |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
Цитата:
нужны компоненты - надо делать свои. вмеру универсальные и потому компактные. насчет вопроса: не понял в чем проблема. например, пишем names = []; names.push("<a href='asfunction:a'> A </a>"); names.push("<a href='asfunction:b'> B </a>"); names.push("<a href='asfunction:c'> C </a>"); names.push("<a href='asfunction:d'> D </a>"); // делаем динамическое хтмльное поле с именем TF делаем функции a,b,c,d пишем TF.text = names.join(""); и все работает, чес слово ![]() 2kompadre со скобками все нормально ![]() Последний раз редактировалось Nox Noctis; 26.07.2002 в 19:45. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 13
|
Ну, спасибо, с этим разобрались. На самом деле я просто newline на тег BR поменял, раз уж хтмл так себя обожает, что подавляет АС-форматирование.
Ну и в новое уперся. Пока ставлю проблему теоретически. Справочник говорит, что динамическое создание функций невозможно. А что говорят люди? |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
это какой справочник тебе такое говорит ? ;))
Последний раз редактировалось Nox Noctis; 27.07.2002 в 14:07. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|