![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 37
|
У меня такой вопрос..
Есть у меня xml какой-то файл, а в нём прописано, что есть картинка C:\picture\a.jpg. Вопрос: Как мне её подгрузить во флэш?
__________________
Исходя из принципа интенсификации амбивалентности познания ваша ирония в данной концепции расценивается как мистификация парадоксальных явлений |
|
|||||
|
Читаешь xml, путь к картинке, грузишь ее через loadMovie.
Посмотри линку - http://www.macromedia.com/support/fl...slideshow_xml/
__________________
Bright and clear. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 37
|
Большое спасибо
![]()
__________________
Исходя из принципа интенсификации амбивалентности познания ваша ирония в данной концепции расценивается как мистификация парадоксальных явлений |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|