![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 51
|
Заходите на мой сайт и скачайте мои мультики!
Просьба прислать оценку моих трудов... ![]() |
|
|||||
|
!!!!!!С А Й Т Ч Е К!!!!!!
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
А что это такое?
|
|
|||||
|
Узнать бы ещё адрес твоего сайта с которого нужно качать мульт... Было бы здорово!
![]()
__________________
Заходите на kodex.by.ru |
|
|||||
|
Лучше вам не знать =)
__________________
Всех благ :) |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
посмотрел я мультик, где два пацана обосцалисся. да, за этим что-то есть, возможно потаённый смысл и глубина философской мысли...
вот только ссылка твоя гласит file:///e:/jurasiks.narod.ru/need.zip что это за изврат ещё? что, так сложно проверить хтмл после твоего Microsoft FrontPage Express 2.0? а у людей из-за тебя флашгет глючит... |
|
|||||
|
У сайта нет стиля, нет вкуса, нет практически ничего, кроме анимационных кнопок.
Мне не нравится, оценка 2 - (близко к 1)
__________________
Заходите на kodex.by.ru |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
2 DjKodeX: А че там с кнопками-то? Они тебе понравились очень, да?
![]()
__________________
www.stixoid.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|