![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
http://names.terrainfo.ru/ritor/ мой второй проект.
http://www.diskoland.narod.ru мой первый проект.
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня). |
|
|||||
|
ужас...
no comments... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 218
|
О, господи...
Слов нет. Молчу.
__________________
Спасатели, вперед!!!!!! Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации из которых ТЫ не знаешь как найти выход. Искренне рад помочь!:rolleyes: |
|
|||||
|
На первой ссылке одни фиговые листочки и надпись "Ундеконструкшин". Этими самыми фиговыми листочками срама вам не прикрыть.
На второй ссылке первая страница похожа на помойку. Грузится бытый час. Прелоадер чужой, надоел уже. И ради чего называется мучался мой модем? Ради овратительного растра? Статичного? А флеш там зачем? Вообщем идите и нарвите себе еще парачку фиговых листочков. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Красноярск
Сообщений: 66
|
1 проект просто ужас аж глаза режет!!!!!!!!!!111
2 проект я все сказал
__________________
jackass Когда Билл Гейтс был маленький, С кудрявой головой, Он был простым очкариком, Но страшно деловой. |
|
|||||
|
Главное начать!
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
|
|||||
|
КРУТО!!!!!!!! МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!
если ты знаешь сам что твоя работа полнейший отстой нахера ее вешать и просить что б заценили? нравиться когда тебе на голову срут?
__________________
Forget everything. Fear, disbelief, doubts - reject it, clear your mind... |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
lol
![]() |
|
|||||
![]() |
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
ацтой. полной загрузки первого не дождался, хватило с меня и банеров с яркой надписью "скачайте винрар!"... а по второму даже побродил... фотки школьные посмотрел... и вот скажу я вам, единственное, что мне понравилось на этом сайте - на одной фотке, в классе, у одной девочки заколка в волосах прикольная
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|