![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: россия, с-петербург
Сообщений: 5
|
Всем- большое СПАСИБО!!!Z- ту - отдельное! И мотоциклу спасибо, как говаривал А.Райкин. Дело в том, что в эксплоурере есть установки по показу анимаций. Запрет, т.е. Все болезни- внутри желудка. Перехожу в другую секцию. У меня есть очередные глупые вопросы по видеокарте Radeon 7200 vivo. Не хочет она ставиться под ХР. А под 98- стоит , одно загляденье. Рад знакомству с форумом, никогда не забуду. Игорь |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|