![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Вобщем-то, идее уже несколько месяцев, но всё руки не доходили.
Значит, есть, понимаете ли, РНР, который читает ХМЛ-ньюсы с макромедии и постит их в форум под видом юзера. Есть также, понимаете ли, флаш, который грузит скрипт, который постит в форум. И есть ещё флаш, который невинно висит в форуме под видом сигнатуры юзера и via runtime shared assets feature грузит флаш, который грузит скрипт. В итоге, посты бота обновляются каждый раз, как их кто-то читает. Вот. Я крут, что бы вы там не отписали. Смотреть, например, тут: http://www.flashgear.net/forums/inde...=ST&f=15&t=798 |
|
|||||
а не отписали мне вообще ничего. так как тут обычно отписывают плохое с удовольствием, надо полагать, что не нашлось ничего плохого, чтобы отписать... ну, может кому-то сигнатура не понравилась, или битмап-шрифты сглаженные (издеваюсь) ?.. ![]() |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
молодец
с предметом знаком, четыре с плюсом, садись ![]()
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|