![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
for the lulz
|
та-аааакая... за-аадница... поотрывать все, тому, кто делал...
письма с сабжами: Re: AVAR(Association of Anti-Virus Asia Reseachers) N'4 %RegisteredOrganization% N'4 Trand Microsoft Inc. мочите нафик. трет, собака, все файло, и в FAT'е гадит, и вообще ведет себя как сволочь последняя... в свежих версиях из аутлука запускается автоматом, даже если аттач не трогать... зы. backup, backup, backup...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
авп ставить не пробовал?
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
for the lulz
|
Leo, ну чего ты такой... такой... ну...
ну щас ты мне расскажешь, что такое АВП... блин... ну типа это я такой умный, письмо левое с аттачем открыл... у бабки у моей несчастие, 2 гига отретушированных старых сканенных фоток накрылось... лучше б подсказал, как файло поресторить... хотя уже, по видимому, никак. эта гадость в фате что-то невообразимое учудила... зы. на компе 98ые стояли, интересно, что эта дрянь может с ntfs?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
аааа...ээ.. мм...
![]()
__________________
надрать бы тебе задницу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|