![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Здравствуйте.
Я не так давно начала работать во Flash. На своём компьютере я установила Flash MX. Сначала всё было хорошо, но вот уже три дня, как я вижу, что на панельках некоторые команды написаны каким-то жирным неразборчивым шрифтом, похожим на иероглифы. Например, на панельке Tools слова: View. Colors. Options. Или в панельке Actions-Frame вообще все команды так написаны. Я не могу, например, найти команду "get URL". Если кто-то знает, скажите, пожалуйста, из-за чего это происходит? Может, вирус? Или что-то сбито в настройках Windows, и он неправильно стал "поддерживать" Flash? |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
|
интересно, что ответят модераторы, а у меня жирный шрифт в окне свойств........ а в чем дело?_)
|
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
А пробовали переустанавливать Flash?
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
|
переустановка никаких результатов не дает. Я думаю, что может из-за того что слишком много шрифтов, и один вписался в системный?........аааааааа????
|
|
|||||
|
Всему виной шрифт Small_Fonts. Удалите его, если он Вам не нравится.
__________________
заходите в гости advocat, это не по професия - это диагноз! Обычно в PHP обитаю ... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
попробуй зайди в настройки рабочего стола>оформление
дальше выбери из списка тему : обычная виндовс надеюсь поможет....
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|