![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Привет всем.
1. Надо уменьшить размер .swf файла, есть ли какиенибудь программы для этого? 2. Почему мой баннер неотображается на сайте, вместо него просто белое пространство. В чём дело. С уважением Vlad. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Saint-PB
Сообщений: 120
|
Уменьшить размер мувика можно только флэшем.....
(As far as I can guess).2) Баннер отдельным клипом? Путь к файлу проверь ХОРОШЕНЬКО.
__________________
Economists are armed and dangerous: "Watch out for our invisible hands." Последний раз редактировалось accorpid; 04.02.2003 в 00:25. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|