![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему у меня в Интернете не открылось меню с кнопками, сделанное во Flash(и помещённое на html-файл). Причём до присвоения кнопкам URL-адреса оно прекрасно открывалось. Может, я неправильно проделала операцию GET URL? Я присваивала кнопкам "относительный" адрес, т.е. указывала просто имена html-файлов, находящихся в той же папке (на сервере у провайдера) Заранее благодарна. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 153
|
Так пока идей нет,
url? или урезанный исходник?
__________________
любые дела, и добрые, и злые - лучше чем хаос -------------LEADAXE |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|